World Suilo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Suilo » Гл. Город » Набор Администраторов и Модераторов


Набор Администраторов и Модераторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я набираю людей для сайта.
Свободно :
4 Модератора
1 Администратор

0

2

Хотелось бы поинтересоваться, могу ли я стать модератором на этом форуме? Может помогу с оформлением и развитием.

0

3

Модератором ты не станешь, а вот Администратером, может быть, что ты ещё будешь делать на форуме ? как будешь помогать ? и как будешь развивать ?

0

4

Как только он станет работать (т. е. более менее оф.), попробую разрекламировать, помогу с оформлением, может подкину идеи насчет улучшения форума. Но сначала надо в любом случае найти еще народа. С этим вряд ли смогу помочь (чтоб прям сразу найти), а так - что надо, то сделаю. К тому же, я здесь уже появляюсь чаще тебя, можешь давать мне задания, идеи - я их подкорректирую и вообще разберемся.

Отредактировано Alkadar (2010-07-13 00:08:30)

0

5

Хорошо, значит вот твоё првое задание(пока у тебя осталось 2 задания до администратора) - в новостях должно быть хотя-бы две новости(ты знаешь откуда их взять ? если нет то помогу.)

0

6

а. Ты создал две одинаковых темы в этом разделе
б. Какие новости?! Куда выкладывать?!

0

7

Новости куда ? ты издеваешься ? новости в "Вороной курьер"

0

8

ТАк ответь что ты ещё будешь делать ? чем будешь советовать ?

0

9

Ты так и не удалил вторую тему (FAQ'ов у тебя два). Если у тебя есть какие-либо идеи по улучшению форума, лучше сначала отправь их мне (если я стану админом), может быть они будут нуждаться в корректировке. Можешь звать меня корректором идей, если хочешь. Могу стать учителем по определенным темам. Может еще что-нибудь, пока не знаю. А новости... Их пока нет! Форум не открыт, какие могут быть новости?!

0

10

учитель, научись думать, я для чего тебе задание дал?(посмотри почту)

0

11

Поскольку я уезжаю с 21-32 - ты администратор, на время, заправляй тут пока меня нет.

0


Вы здесь » World Suilo » Гл. Город » Набор Администраторов и Модераторов